Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FILLE DU CAPITAINE
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 06/01/1993
Famille : GF
EAN 13 : 9782080705396
5,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080705396 |
|---|---|
| Titre | FILLE DU CAPITAINE |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |