Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
45 RUE D´ULM
ABECASSIS ELIETTE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 07/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782080474445
19,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080474445 |
|---|---|
| Titre | 45 RUE D´ULM |
| Auteur | ABECASSIS ELIETTE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | RETOUR CHEZ SOI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |