Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PSYCHOLOGIE DES FOULES
LE BON GUSTAVE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 18/10/2022
Famille : CHA
EAN 13 : 9782080295491
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080295491 |
|---|---|
| Titre | PSYCHOLOGIE DES FOULES |
| Auteur | LE BON GUSTAVE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | CHAMPS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |