Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOURICIERE - UNE ENQUETE DE LA COMMISSAIRE EDWIGE MARION
THIERY DANIELLE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 31/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782080263940
21,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080263940 |
|---|---|
| Titre | SOURICIERE - UNE ENQUETE DE LA COMMISSAIRE EDWIGE MARION |
| Auteur | THIERY DANIELLE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |