Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CA CHAUFFE LA-HAUT ! - COMMENT AIDER VOTRE ENFANT A APAISER SON MENTAL
MARQUIS SERGE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 18/04/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782080235091
18,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080235091 |
|---|---|
| Titre | CA CHAUFFE LA-HAUT ! - COMMENT AIDER VOTRE ENFANT A APAISER SON MENTAL |
| Auteur | MARQUIS SERGE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | SANTE, BIEN-ETR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |