Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ON ETAIT DES POISSONS
KUPERMAN NATHALIE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 05/01/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782080204653
19,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080204653 |
|---|---|
| Titre | ON ETAIT DES POISSONS |
| Auteur | KUPERMAN NATHALIE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |