Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REVE IMMENSE
BARDON CATHERINE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 17/02/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782080143761
22,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080143761 |
|---|---|
| Titre | REVE IMMENSE |
| Auteur | BARDON CATHERINE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |