Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LEOPARD SUR LE GARROT(CHRONIQUES D'UN MEDECIN NOMADE)
RUFIN J-C.
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 30/01/2008
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070782901
18,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070782901 |
|---|---|
| Titre | LEOPARD SUR LE GARROT(CHRONIQUES D'UN MEDECIN NOMADE) |
| Auteur | RUFIN J-C. |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |