Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BRAVO LES MATERNELLES - MON CAHIER ARDOISE - JE DECOUVRE LES COULEURS
VAUTIER/FLEURY
Éditeur : BORDAS
Date de parution : 07/01/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782047409251
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782047409251 |
|---|---|
| Titre | BRAVO LES MATERNELLES - MON CAHIER ARDOISE - JE DECOUVRE LES COULEURS |
| Auteur | VAUTIER/FLEURY |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | BRAVO MATERNELL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |