Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MES ANNEES BAC POUR REUSSIR LE JOUR J PHILOSOPHIE TLE BAC 2024
BOISSIER DOMINIQUE
Éditeur : BORDAS
Date de parution : 07/06/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782047402894
12,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782047402894 |
|---|---|
| Titre | MES ANNEES BAC POUR REUSSIR LE JOUR J PHILOSOPHIE TLE BAC 2024 |
| Auteur | BOISSIER DOMINIQUE |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | MES ANNEES BAC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |