Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LIVRES-ARDOISES - MES PREMIERS GRAPHISMES
HUDRISIER/LUTHRINGER
Éditeur : BORDAS
Date de parution : 29/12/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782047401217
7,49 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782047401217 |
|---|---|
| Titre | LIVRES-ARDOISES - MES PREMIERS GRAPHISMES |
| Auteur | HUDRISIER/LUTHRINGER |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | LIVRES ARDOISES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |