Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MES ACTIVITES MONTESSORI - LECTURE - ECRITURE
CONSTANS/DUBRANA
Éditeur : BORDAS
Date de parution : 04/01/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782047400579
7,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782047400579 |
|---|---|
| Titre | MES ACTIVITES MONTESSORI - LECTURE - ECRITURE |
| Auteur | CONSTANS/DUBRANA |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | APP FACILEMENT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |