Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CAHIERS EFFACABLES D´OLIVE - MES PREMIERS GRAPHISMES ET FORMES
VAUTIER/FLEURY
Éditeur : BORDAS
Date de parution : 11/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782047400340
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782047400340 |
|---|---|
| Titre | CAHIERS EFFACABLES D´OLIVE - MES PREMIERS GRAPHISMES ET FORMES |
| Auteur | VAUTIER/FLEURY |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | CAH EFF OLIVE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |