Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CAHIER D´OLIVE - GRAPHISME - POUR DROITIER ET GAUCHER
VAUTIER VANESSA
Éditeur : BORDAS
Date de parution : 11/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782047359884
3,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782047359884 |
|---|---|
| Titre | CAHIER D´OLIVE - GRAPHISME - POUR DROITIER ET GAUCHER |
| Auteur | VAUTIER VANESSA |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | CAHIERS OLIVE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |