Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HAB SPASS ! NEU ALLEMAND 2EME ANNEE 2017 MANUEL ELEVE
LANSEL ELISABETH
Éditeur : BORDAS
Date de parution : 30/01/2017
Famille : BS
EAN 13 : 9782047333181
26,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782047333181 |
|---|---|
| Titre | HAB SPASS ! NEU ALLEMAND 2EME ANNEE 2017 MANUEL ELEVE |
| Auteur | LANSEL ELISABETH |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | HAB SPASS NEU |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.46 kg |