Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COMPRENDRE ET S´ENTRAINER FRANCAIS CP
LEMAU/PEYRAT
Éditeur : BORDAS
Date de parution : 02/01/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9782047318805
3,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782047318805 |
|---|---|
| Titre | COMPRENDRE ET S´ENTRAINER FRANCAIS CP |
| Auteur | LEMAU/PEYRAT |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | CA Y EST, JE SA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |