Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POKEMON - POKEDEX A COLORIER DE KANTO A PALDEA - LIVRE DE COLORIAGES
THE POKEMON COMPANY
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 14/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017901556
18,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017901556 |
|---|---|
| Titre | POKEMON - POKEDEX A COLORIER DE KANTO A PALDEA - LIVRE DE COLORIAGES |
| Auteur | THE POKEMON COMPANY |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | POKEMON |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.40 kg |