Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POKEMON LES HORIZONS, TOME 13 - FACE AU RAYQUAZA NOIR DE LUCIUS !
THE POKEMON COMPANY
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 20/01/2026
Famille : VERT
EAN 13 : 9782017355021
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017355021 |
|---|---|
| Titre | POKEMON LES HORIZONS, TOME 13 - FACE AU RAYQUAZA NOIR DE LUCIUS ! |
| Auteur | THE POKEMON COMPANY |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |