Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BIENVENUE AU REFUGE, TOME 14 - LE CHIEN QUI SOURIT
LIVRE HACHETTE
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 06/01/2026
Famille : VERT
EAN 13 : 9782017355007
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017355007 |
|---|---|
| Titre | BIENVENUE AU REFUGE, TOME 14 - LE CHIEN QUI SOURIT |
| Auteur | LIVRE HACHETTE |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |