Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RAINBOW HIGH, TOME 25 - BIJOUX, SACS ET TALONS HAUTS
MGA ENTERTAINMENT
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 06/01/2026
Famille : ROSE
EAN 13 : 9782017354673
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017354673 |
|---|---|
| Titre | RAINBOW HIGH, TOME 25 - BIJOUX, SACS ET TALONS HAUTS |
| Auteur | MGA ENTERTAINMENT |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE RO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |