Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DESTINS DE CHAMPIONS, TOME 26 - UNE BIOGRAPHIE DE PELE
CAIOLI/COLLOT
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 13/01/2026
Famille : VERT
EAN 13 : 9782017346333
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017346333 |
|---|---|
| Titre | DESTINS DE CHAMPIONS, TOME 26 - UNE BIOGRAPHIE DE PELE |
| Auteur | CAIOLI/COLLOT |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE VE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |