Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ETALON NOIR (NOUVELLE EDITION), TOME 19 - LA NAISSANCE D´UN CHAMPION
FARLEY WALTER
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 13/01/2026
Famille : VERT
EAN 13 : 9782017346319
6,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017346319 |
|---|---|
| Titre | L´ETALON NOIR (NOUVELLE EDITION), TOME 19 - LA NAISSANCE D´UN CHAMPION |
| Auteur | FARLEY WALTER |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE VE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |