Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LEGENDES DES TORTUES NINJA, TOME 02 - LE GANG DES DRAGONS POURPRES
NICKELODEON
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 20/01/2026
Famille : VERT
EAN 13 : 9782017346272
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017346272 |
|---|---|
| Titre | LEGENDES DES TORTUES NINJA, TOME 02 - LE GANG DES DRAGONS POURPRES |
| Auteur | NICKELODEON |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE VE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |