Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LES MONSIEUR MADAME - LE BEBE LICORNE
SANRIO
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 03/02/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017288848
2,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017288848 |
|---|---|
| Titre | LES MONSIEUR MADAME - LE BEBE LICORNE |
| Auteur | SANRIO |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MONSIEUR MADAME |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.05 kg |