Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SONIC PRIME, TOME 12 - UN PHARE DANS LE CHAOS
SEGA
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 13/01/2026
Famille : VERT
EAN 13 : 9782017288497
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017288497 |
|---|---|
| Titre | SONIC PRIME, TOME 12 - UN PHARE DANS LE CHAOS |
| Auteur | SEGA |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |