Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ECOLE DES LICORNES XXL - LE ROMAN DU FILM - L´INVITATION DE SOPHIA
SPIN MASTER
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 04/06/2024
Famille : ROSE
EAN 13 : 9782017229018
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017229018 |
|---|---|
| Titre | L´ECOLE DES LICORNES XXL - LE ROMAN DU FILM - L´INVITATION DE SOPHIA |
| Auteur | SPIN MASTER |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE RO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |