Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
THE WILD IMMERSION - T14 - WILD IMMERSION 14 - EXPEDITION AU PAYS DES KANGOUROUS
LIVRE/WILD IMMERSION
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 27/06/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017209218
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017209218 |
|---|---|
| Titre | THE WILD IMMERSION - T14 - WILD IMMERSION 14 - EXPEDITION AU PAYS DES KANGOUROUS |
| Auteur | LIVRE/WILD IMMERSION |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |