Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POWER PLAYERS - T06 - POWER PLAYERS 06 - UN NOUVEAU MECHANT !
ZAGTOON
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 07/12/2021
Famille : VERT
EAN 13 : 9782017132721
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017132721 |
|---|---|
| Titre | POWER PLAYERS - T06 - POWER PLAYERS 06 - UN NOUVEAU MECHANT ! |
| Auteur | ZAGTOON |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |