Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POWER PLAYERS - T01 - POWER PLAYERS 01 - LES SUPER-POUVOIRS D´AXEL
ZAGTOON
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 17/11/2020
Famille : VERT
EAN 13 : 9782017132455
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017132455 |
|---|---|
| Titre | POWER PLAYERS - T01 - POWER PLAYERS 01 - LES SUPER-POUVOIRS D´AXEL |
| Auteur | ZAGTOON |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |