Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MY HERO ACADEMIA - T04 - MY HERO ACADEMIA 04 - L´EPREUVE FINALE
HORIKOSHI KOHEI
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 10/03/2020
Famille : VERT
EAN 13 : 9782017090045
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017090045 |
|---|---|
| Titre | MY HERO ACADEMIA - T04 - MY HERO ACADEMIA 04 - L´EPREUVE FINALE |
| Auteur | HORIKOSHI KOHEI |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE VE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |