Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PASSEPORT TOUTES LES MATIERES - DE LA 4E VERS LA 3E
BONNET/OTTEVAERE
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 09/05/2017
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017016540
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017016540 |
|---|---|
| Titre | PASSEPORT TOUTES LES MATIERES - DE LA 4E VERS LA 3E |
| Auteur | BONNET/OTTEVAERE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | PASSEPORT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |