Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BABAR ET LE FANTOME
BRUNHOFF LAURENT
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 24/11/1981
Famille : 0000
EAN 13 : 9782010084447
5,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782010084447 |
|---|---|
| Titre | BABAR ET LE FANTOME |
| Auteur | BRUNHOFF LAURENT |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BABAR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |