Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE JOUE DE LA GUITARE USBORNE ( IMPACT ) 8.90€
TAPLIN/SEGUIN-MAGEE
Éditeur : SOLDES
Date de parution : 02/10/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781474972833
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474972833 |
|---|---|
| Titre | JE JOUE DE LA GUITARE USBORNE ( IMPACT ) 8.90€ |
| Auteur | TAPLIN/SEGUIN-MAGEE |
| Editeur | SOLDES |
| Collection | LIVRES INSTRUME |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.63 kg |