Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REVUE HISTOIRE ET LIBERTE N 42 - MANUELS SCOLAIRES ET PASSE COMMUNISTE A L´EST
HISTOIRE ET LIBERTE
Éditeur : CALMANN-LEVY
Date de parution : 22/06/2010
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9772101561421
13,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9772101561421 |
|---|---|
| Titre | REVUE HISTOIRE ET LIBERTE N 42 - MANUELS SCOLAIRES ET PASSE COMMUNISTE A L´EST |
| Auteur | HISTOIRE ET LIBERTE |
| Editeur | CALMANN-LEVY |
| Collection | C-LEVY AUT.DIFF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |