Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CAHIER D´ACTIVITES JAPON - ART DE VIVRE, GASTRONOMIE, CULTURE...
BOYER LAURE
Éditeur : GALLIMARD LOISIRS
Date de parution : 01/05/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 3260100031794
10,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3260100031794 |
|---|---|
| Titre | CAHIER D´ACTIVITES JAPON - ART DE VIVRE, GASTRONOMIE, CULTURE... |
| Auteur | BOYER LAURE |
| Editeur | GALLIMARD LOISIRS |
| Collection | CAHIERS & JEUX |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |