Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POSTERS PHOSPHORESCENTS - LA MAISON HANTEE - THE HAUNTED HOUSE
FRANCESCON NICOLAS
Éditeur : BORDAS
Date de parution : 21/09/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 3133099075325
11,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3133099075325 |
|---|---|
| Titre | POSTERS PHOSPHORESCENTS - LA MAISON HANTEE - THE HAUNTED HOUSE |
| Auteur | FRANCESCON NICOLAS |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | POSTERS PHOSPHO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |