Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE DES LOINTAINS - ENTRE REEL ET IMAGINAIRE
VIGARELLO GEORGES
Éditeur : POINTS
Date de parution : 05/06/2025
Famille : PH
EAN 13 : 9791041415465
10,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9791041415465 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE DES LOINTAINS - ENTRE REEL ET IMAGINAIRE |
| Auteur | VIGARELLO GEORGES |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |