Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VILLAGE DES TENEBRES. PRIX VSD 2015. COUP DE COEUR FRANCK THILLIEZ
COULON DAVID
Éditeur : NOUVEAUX AUTEURS
Date de parution : 01/04/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9782819503958
18,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782819503958 |
|---|---|
| Titre | VILLAGE DES TENEBRES. PRIX VSD 2015. COUP DE COEUR FRANCK THILLIEZ |
| Auteur | COULON DAVID |
| Editeur | NOUVEAUX AUTEURS |
| Collection | THRILLER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.61 kg |