Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROBE - (COLLECTOR) UNE HISTOIRE CULTURELLE - DU MOYEN AGE A AUJOURD´HUI
VIGARELLO GEORGES
Éditeur : POINTS
Date de parution : 03/11/2021
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782757892190
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757892190 |
|---|---|
| Titre | ROBE - (COLLECTOR) UNE HISTOIRE CULTURELLE - DU MOYEN AGE A AUJOURD´HUI |
| Auteur | VIGARELLO GEORGES |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |