Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AVENTURES ILLUSTREES DE PENSOUILLARD LE HAMSTER - COMMENT APPRIVOISER L´EGO
MARQUIS SERGE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 13/11/2019
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757874905
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757874905 |
|---|---|
| Titre | AVENTURES ILLUSTREES DE PENSOUILLARD LE HAMSTER - COMMENT APPRIVOISER L´EGO |
| Auteur | MARQUIS SERGE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS DOCUMENT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.08 kg |