Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PETIT TRAITE DE BIENVEILLANCE ENVERS SOI-MEME
MARQUIS SERGE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 03/06/2020
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757874899
6,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757874899 |
|---|---|
| Titre | PETIT TRAITE DE BIENVEILLANCE ENVERS SOI-MEME |
| Auteur | MARQUIS SERGE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS VIVRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |