Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE DES PRATIQUES DE SANTE. LE SAIN ET LE MALSAIN DEPUIS LE MOYEN AGE
VIGARELLO GEORGES
Éditeur : POINTS
Date de parution : 16/12/2015
Famille : PH
EAN 13 : 9782757857809
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757857809 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE DES PRATIQUES DE SANTE. LE SAIN ET LE MALSAIN DEPUIS LE MOYEN AGE |
| Auteur | VIGARELLO GEORGES |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |