Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ON EST FOUTU, ON PENSE TROP !. COMMENT SE LIBERER DE PENSOUILLARD LE HAMSTER
MARQUIS SERGE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 13/04/2016
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757857489
6,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757857489 |
|---|---|
| Titre | ON EST FOUTU, ON PENSE TROP !. COMMENT SE LIBERER DE PENSOUILLARD LE HAMSTER |
| Auteur | MARQUIS SERGE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS DOCUMENT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |