Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE DE LA BEAUTE
VIGARELLO GEORGES
Éditeur : POINTS
Date de parution : 03/10/2007
Famille : PH
EAN 13 : 9782757805411
9,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757805411 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE DE LA BEAUTE |
| Auteur | VIGARELLO GEORGES |
| Editeur | POINTS |
| Collection | PTS-HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |