Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SPORT EST-IL UN MYTHE ? - PENSER LE SPORT AVEC GEORGES VIGARELLO
VIGARELLO GEORGES
Éditeur : AMPHORA
Date de parution : 04/09/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782757606162
12,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757606162 |
|---|---|
| Titre | SPORT EST-IL UN MYTHE ? - PENSER LE SPORT AVEC GEORGES VIGARELLO |
| Auteur | VIGARELLO GEORGES |
| Editeur | AMPHORA |
| Collection | PENSER LE SPORT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |