Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TIJUANA MON AMOUR
ELLROY JAMES
Éditeur : RIVAGES
Date de parution : 13/10/2009
Famille : RN
EAN 13 : 9782743620219
9,15 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782743620219 |
|---|---|
| Titre | TIJUANA MON AMOUR |
| Auteur | ELLROY JAMES |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | RIVAGES/NOIR PO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |