Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AMERICAN DEATH TRIP
ELLROY JAMES
Éditeur : RIVAGES
Date de parution : 16/10/2003
Famille : RN
EAN 13 : 9782743611705
10,65 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782743611705 |
|---|---|
| Titre | AMERICAN DEATH TRIP |
| Auteur | ELLROY JAMES |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | POLICIER (RIVAG |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.48 kg |