Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MA PART D´OMBRE
ELLROY JAMES
Éditeur : RIVAGES
Date de parution : 06/03/1997
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782743601713
21,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782743601713 |
|---|---|
| Titre | MA PART D´OMBRE |
| Auteur | ELLROY JAMES |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | RIVAGES/NOIR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.70 kg |