Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RE PLAY
BLONDEL J-P.
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 11/03/2011
Famille : 0000
EAN 13 : 9782742795970
10,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782742795970 |
|---|---|
| Titre | RE PLAY |
| Auteur | BLONDEL J-P. |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES SUD JEUNE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |