Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EUGENE ONEGUINE
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 30/09/2008
Famille : BABE
EAN 13 : 9782742777846
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782742777846 |
|---|---|
| Titre | EUGENE ONEGUINE |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |